previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Выражаю огромную благодарность ВОП Бухариновой Ольге Николаевне (поликлиника 197) за добросовестный труд, чуткое и внимательное отношение к пациентам, за высокий профессионализм!!! Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность с которым вы подходите к каждому пациенту.
Сердечно благодарю Вас за Вашу отзывчивость и оказанную мне помощь!
 
Дата: 23 Август 2022
Отзыв дан: Шингалеева Анна Анатольевна
Добрый день! Я очень недовольна проблемной ситуацией, связанной с маммографией в данной поликлинике. Терапевт и в павильоне диспансеризации мне дали направление на маммографию, но реализовать его не могу, так как там постоянно нет мест. Идиотская система "прийти в 7:30 и администраторы дадут 5 счастливых мест на маммографию" тоже не работает, так как сегодня (29 июля) я приехала к 7:30 и мне не дали талон, так как якобы первый пациент приехал в 6:55 и всего раздали сегодня 3 места. Такого бреда я еще не слышала. По вашей логике в день делается всего 3-5 приемов в кабинет маммографии? Очень похоже на развод бедных больных людей на платные услуги, просто позор!
 
Дата: 29 Июль 2022
Отзыв дан: Юлия
Выражаю благодарность врачу-урологу Керимову Анару Курбановичу. Благодаря ему меня направили для дальнейшего лечения онкологии к высоко квалифицированным врачам. Был успешно прооперирован и восстановился до нормальной жизни.
Спасибо большое. Крепкого Вам здоровья, счастья и успехов.
 
Дата: 21 Июль 2022
Отзыв дан: Владимир
сегодня, 18.07.22 я была на приёме у эндокринолога Руденко О.А., впечатление осталось кране неприятное. Ольга Анатольевна пришла в кабинет в 13.30, объяснив свое опоздание тем, что была, как она выразилась: " на разборке по поводу жалобы недовольного пациента". Я, сказала, что работаю медсестрой и посочувствовала ей. Ольга Анатольевна была очень нервной, жалобы мои она выслушивать не захотела и сказала, что она здесь не дворником работает и сама может все в электронной карте посмотреть. Я попросила её открыть мне запись на анализ инсулина крови,так как принимаю препарат Сиофор и давно не обследовалась. Эндокринолог меня резко оборвала и сказала, чтобы ей не указывала какая-то медсестра и что она не для этого в институте училась, чтобы всякие недоучки ей говорили что делать и что вообще я не с её участка и мне нужно идти по адресу, хотя я записывалась через ЕМИАС, а не пришла без записи, и вообще я должна быть ей благодарна, что меня принимает русский врач, а не узбек какой-то. Я попросила её вести себя соблюдая нормы приличия и общаться как цивилизованные люди. Руденко О. А. окончательно вышла из себя и очень грубо мне сказала, что я жирная потому что жру много. Это я цитирую врача эндокринолога! После этого я просто выбежала в слезах из кабинета. Прошу провести беседу с данным специалистом по поводу её манеры общения с пациентами.
 
Дата: 18 Июль 2022
Отзыв дан: Анна
Если бы еще работал телефон платного отделения. Если хочешь соединиться с нужным филиалом после нажатия соответствующей цифры связь обрывается. Попробовала прослушать сообщение до конца, но После слов "Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО ответят" связь также обрывается!! звонила на номер +7 499 638 3212
 
Дата: 18 Июль 2022
Отзыв дан: Лариса
Хочу поблагодарить молодого врача Конечных В.А. за внимательное отношение к пациенту. Записалась на приём, что называется, к первому попавшему терапевту и была очень приятно удивлена, что молодой врач отнеслась к моему визиту не формально, а с желанием разобраться. Большое ей спасибо!
 
Дата: 14 Июль 2022
Отзыв дан: Валентина
Была на приеме у пульмонолога Грохольской Людмилы Витольдовны в июне 2022 года. Очень профессиональный доктор! Уточнила мой диагноз по астме. Дала очень ценные для меня рекомендации по лечению. Выражаю глубокую благодарность Людмиле Витольдовне!
 
Дата: 02 Июль 2022
Отзыв дан: Татьяна
Была назначена консультация врача ЛФК после перелома руки со смещением. Врач Кожокар Кристина Степановна была очень внимательна, посоветовала ванночки и назначила курс занятий ЛФК. Было 10 занятий, очень интенсивные, нагрузка увеличивалась , занятия тоже были разные и с тренажерами. Очень понравилось, что врач помнит всех больных, помнит их проблемы, всегда внимательна, доброжелательна и сдержана, очень приятна в общении. И поразила оснащенность кабинета ЛФК, радует, что после ремонта вес это появилось
 
Дата: 01 Июль 2022
Отзыв дан: Елена Кречетова
Хочу выразить благодарность врачу общей практики поликлиники № 70 Лебедевой Оксане Ивановне за очень квалифицированное, бесконечно отзывчивое отношение к моему состоянию здоровья и внимательную интерпретацию моих показателей как клинических, так и дополнительных.И кропотливое обоснование дальнейшего лечения.Дай Бог Вам здоровья и низкий поклон!Ефимова Людмила Петровна.
 
Дата: 21 Июнь 2022
Отзыв дан: Ефимова Людмила Петровна
Врач Ларина и.в. не правильно открыла б/л ссылаясь на сбой в емиас, при этом устранять ошибку никто не спешит . У меня был б/л по уходу за ребёнком с 4 по 11 .05 .22 . В системе б/л открыт другим доктором у которого я даже не была. Каким-то Евдокименко
с 4 по 8.05.22. Больничный до сих пор висит открытый. В поликлинике ни кто в данной ситуации разобраться не может всем похер начиная от регистраторы, дежурного врача и самой Лариной, ко торая открыла б/л. Безобразие, заведующая в отпуске, все, работа остановилась. Разберитесь в данной ситуации и закройте б/л
 
Дата: 01 Июнь 2022
Отзыв дан: Воробьева Юлия


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp