Ужасное отношение.
1ю прививку сделала Эпиваком 20 июня. Была назначена запись на 2 дозу на 9, потом на 15е число. Просто потому что у нас в филиале ее не было. Не предупреждают по телефону, чтобы не шли. Телефоны которые дали - узнавать о наличии Эпивака - не отвечают. 14го числа была в поликлинике 70 филиал. Спросила - есть ли Эпивак. Н что сказали, что завтра должен быть.
Пришла 15го числа к 9:30 - как положено по записи. Но нет эпивака. Могут записать только на 23... число. И то в Солнцево. Я объяснила, что нужно срочно, т.к. я уже и записывалась. И мне уезжать надо. Сказали - ехать в Солнцево.
Приехала.
Пошла ко врача. Объясняю ситуацию, что я не виновата - я записывалась уже не 1 раз. Она отказала. Пошла к глав. врачу. Секретарь дала бумажку с печатью, чтобы приняли сегодня - но кабинет был написан другой. Я пошла опять к секретарю... Она говорит - ну идите туда в 409...где прививки делают. Пошла.
Пришла - объясняю врачу еще раз, что не могу ждать больше...должна уехать. Что записывалась уже не 1 раз. На что... она говорит в грубой форме говорит - забирайте бумажку - я принимать вас не буду. Причем, спросила, если я сделаю ее позже через 2-3 недели. На что врач сказала, что тогда 1 прививка будет просрочена.
Я все понимаю, ситуация сейчас напряженная. Врачам тяжело, но можно же войти и в положение людей. Я хромая, посте операции на ПКС и мениск уже не первый раз иду по записи и мне никак не сделают прививку.
Сказали приезжайте завтра с 6-8 вечера - но тоже нет никакого подтверждения, что меня примут...
Ужасное отношение.

Дата: 15 Июль 2021
Отзыв дан: Татьяна
12.07.2021 пришёл на приём к терапевту, взял талончик... 71, время 11.30 заходит 21, принимает врач по 4 человека в час, администратор говорит что надо было записываться, а что самое удивительное записаться ты не можешь, все терапевты закрыты для записи. Попросили администратора добавить ещё хотябы одного врача для приёма больных, они же есть на работе, очереди к ним нет.... В этой очереди так и загнуться можно, жара под 31, все кашляю, вентиляции нет, да здравствует КОВИД-19

Дата: 14 Июль 2021
Отзыв дан: Юрий
Просто ужасная работа поликлиники! К пациенту который в группе риска (инвалид, сахарный диабет и болезнь легких) с подтвержденным ковидом не приходят уже неделю. Даже после повторного вызова врача.

Отзыв дан: Ирина
У мужа был положительный тест на ковид, я тоже заболела, вызвала врача на дом, назначили пцр, пцр взяли, все быстро по правилам. На следующий день пришел положительный тест. И все, на этом про меня забыли и больше ко мне никто не приходил, через 3 дня ожидания обещанного врача, вызвала врача через 112 самостоятельно. Пришёл, послушал, дал препарат, ушел. И все. Опять 2 недели обо мне никто не вспоминал, врача нет! Забежала мед сестра, взяла повторный мазок, его сделали быстро, результат отрицательный. И опять тишина. Ни врача, ни лечения, ни выписки. Это просто ужас. Готовлю жалобу в департамент здравоохранения.

Отзыв дан: Ульяна
Июль 2021г, невозможно записаться ни к одному терапевту! Если у тебя не ковид, то в принципе ты не должен ничем болеть? Такая логика??? Я плачу налоги, за мед. обслуживание, выполняйте свои обязанности!

Отзыв дан: Виктория
Сделали до отъезда с дочкой прививку, поставили дату повторной прививки, мы как раз успевали сделать именно в течении 2 недель до того как уедем. В день, указанный поликлиникой, нам позвонили и отказали в повторной прививки!!!! Ни один телефон не отвечает!!!! Браво!!!!

Дата: 07 Июль 2021
Отзыв дан: Александра
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность доктору КУЗНЕЦОВОЙ И.В. за внимательность, человечность, отзывчивость и профессионализм.. В наше время такие врачи - большая редкость. Огромное вам спасибо!

Дата: 06 Июль 2021
Отзыв дан: МихаиЛ
Был на приеме у врача Кузнецовой И.В.(кабинет N 301 )5.07.2021г. Очень грамотный специалист-все назначения по делу,ничего лишнего. Внимательно выслушала, подкорректировала терапию, назначила дополнительные лекарства. Огромное Вам спасибо за чуткое отношение к пациентам-сейчас такого врача нечасто встретишь. Здоровья Вам и удачи!!!!!!

Дата: 05 Июль 2021
Отзыв дан: Михаид
Добрый день. Хочу пожаловаться на врача, которая работала 03.06.2021 года в кабинете 415а. (Не знаю как зовут, таблички с именем на двери не было) целый час принимала 5 человек, трое из которых закрывали больничный. Я не смогла его открыть, так как данная особа в весьма резкой и грубой форме дала понять, что задерживаться не планирует ради 1 человека. На конкретно поставленный как еще можно открыть больничный сегодня никакой информации не дала. Просто тянула как можно больше времени. Прошу разобраться в данной ситуации. Спасибо

Дата: 03 Июль 2021
Отзыв дан: Александра
Пришла сегодня на вторую вакцинацию Эпивак-корона. Народу тьма. Время приема не соблюдается, говорят, что нет врачей. Отстояла в очереди час, оказалось нет такой вакцыны. Будет 15 июля. Я специально приехала с дачи, неужели нельзя было предупредить. Полное безобразие.

Дата: 03 Июль 2021
Отзыв дан: Огнева Наталья Викторовна 4