previous arrow
next arrow
Slider

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв. Здесь публикуются только отзывы. Вопросы не публикуются.
Уважаемые пациенты! Книга отзывов и предложений находится у администратора на СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ

Разрешите отметить работу врача-уролога Керимова Анара Курбановича.
А именно его высокий уровень профессионализма и ориентированность на пациента.
 
Дата: 30 Декабрь 2017
Отзыв дан: Сергей
Хочу выразить свое возмущение работой женской консультации в 194 филиале. А конкретно докторами Алешиной Е.А. и Городничевой Т.В. Работают медленно: вместо того, что б сразу назначить все анализы, назначают их по очереди, в итоге постановка диагноза заняла больше месяца. За это время обычное воспаление стало уже запущенным. На вопросы не отвечают, в ответ грубят. Относятся к пациентам брезгливо.
 
Дата: 28 Декабрь 2017
Отзыв дан: Анна
Поликлиника 194! Что у вас вообще с терапевтами происходит??? Понабрали гастарбайтеров, алиевы, аевы, иевы, кызы, армяне и прочая нечисть, к которым никто не ходит... А к нормальным докторам на пол года вперед запись ждать надо! Разберитесь!
 
Дата: 28 Декабрь 2017
Отзыв дан: Виктор
Добрый день!
был направлен терапевтом из 197 поликлиники в 70 к пульмонологу, запись была на 22.12.2017 на 8-00.
в день обращения мне было отказано в медицинской помощи т.к. врач не нашла мою запись в этот день. я по ее словам не был записан к ней на прием, хотя у меня на руках был талон распечатанный и направление от терапевта. Врач сказала что мне необходимо обратится в 110 кабинет для решения моего вопроса. там меня записали к врачу на другое время в этот день и сказали что она меня примет вне времени в этот день. врач отказалась принимать раньше времени, а я уже опаздывал на работу в итоге мне не была оказана помощь в этот день. мне сказали что запишут на другой день как заработает у них программа. но при этом лечение не ведется и когда будет не известно.
 
Дата: 22 Декабрь 2017
Отзыв дан: максим
Была записана на приём 02.11.17 к врачу общей практики Масоловой Любовь Михайловне.Получила массу негатива ,что пришла не к своему участковому,но раз этот доктор есть у меня в списке ,к которым я могу записаться ,я записалась,тем более у меня грудной ребёнок и по дате было удобно.Врач ни разу на меня не глянула,я перенесла операции удаление фиброаденом,показано наблюдение УЗИ 2 раза в год,сейчас у меня стреляющие боли и уплотнения,по общему анализу крови Скорость оседания эритроцитов повышено в три раза.Записи на УЗИ нет и сказано было,люди ждут месяцами ,потому что мы понаехали и прем в эту поликлинику,так мне сказали прямым текстом.Так же у меня опоясывающие схватывающие боли в поджелудочной,на что врач ничего мне не ответила.Скажите пожалуйста,когда откроется запись на УЗИ молочных желёз и брюшной полости????Врач не дала ответа,кроме как:"бегали и ещё побегаете!"или идите платно!Зато с интересом и ехидством спрашивала,вот откуда мы понаехали.Полный непрофессионализм и хамство.

Уважаемая Эльвина!
В связи с Вашим обращением на сайт ГБУЗ «ГП № 212 ДЗМ» администрация провела служебную проверку, факты, изложенные в обращении, нашли свое подтверждение. Врачу общей практики Масаловой Л.М. за нарушение норм медицинской этики и деонтологии вынесено дисциплинарное взыскание.
11.12.17г. Вам выполнено УЗИ молочных желез, 14.12.17г. – УЗИ органов брюшной полости, назначено контрольное обследование.
Администрация ГБУЗ «ГП № 212 ДЗМ» благодарит Вас за обращение, приносит извинения в связи со сложившейся ситуацией и примет все меры, чтобы подобное не повторилось.
В дальнейшем, по вопросам медицинского обеспечения Вы можете обращаться к заместителю главного врача по медицинской части Баринову В.В., телефон 8(495) 934-23-55 или главному врачу Смирнову А.П. на сайте www.gp212-mos.ru
 
Дата: 04 Декабрь 2017
Отзыв дан: Эльвина
89268556605, Авиаторов7к1
Проверка связи от Дирекции. попросите Ларионову И.Ю. мне перезвонить.
 
Дата: 30 Ноябрь 2017
Отзыв дан: Герман Григорьев
8495
Выражаем глубокую признательность и уважение врачу Яблоковой О.Г. Очень чуткий доктор. Внимательный, отзывчивый. Ее мудрости и опыту может позавидовать любой врач из вашей поликлиники (есть с кем сравнивать, всю жизнь к вам ходим). Всегда выслушает до конца, посоветует. Ходим к ней всей семьей и всем своим знакомым советуем. Единственный недостаток - большая очередь в записи, бывает ждем 3 недели. Побольше бы таких врачей нашей поликлинике и вообще проблем не было бы. Спасибо! Ирина Викторовна.
 
Дата: 27 Ноябрь 2017
Отзыв дан: Ирина Викторовна
Спасибо Бокарёвой Наталье Николаевне и медсестре (к сожалению не знаю её имении отчества) за спокойное, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам!Здоровья Вам!
 
Дата: 23 Октябрь 2017
Отзыв дан: Король В.Н.
Хочу поблагодарить врача-уролога Анара Курбановича Керимова за его внимательное отношение, оперативность и готовность помочь пациенту!
 
Дата: 18 Октябрь 2017
Отзыв дан: Михаил
Солнцевский 10
Выражаю большую благодарность врачу урологу Керимову Анару Курбановичу за его доброжелательность и профессионализм.Огромное вам спасибо!
 
Дата: 12 Октябрь 2017
Отзыв дан: Дмитрий Иванович
89268858282, Тарусская ул.д.7


Заполните форму.
* поле обязательно для заполнения.
ИМЯ:*
Email:*
Антиспам код:
Введите код:*
Отправьте нам Ваш отзыв:*
epi epi fp